Блог

29 дек 2023

Мастер-класс «Имбирное печенье»!

В рамках декабрьских заданий "Адвент-календаря" мы приготовили имбирные пряники. Каждый "вкусный проект" мы приготовили с нуля, разрисовали, упаковали и отправили домой для вкусного совместного чаепития! Желаем вкусного дня, Команда My Sadik.

Читать полностью
29 дек 2023

Международная олимпиада "Умный мамонтенок" 2023г.

Ребята из средней, старшей и подготовительной групп приняли активное участие в международной олимпиаде "Умный мамонтенок". Это полезный опыт для наших воспитанников. Возможность испытать себя в новой олимпиаде, посоревноваться со сверстниками в интересующей  области знаний. Показать свои достижения. И просто с пользой и удовольствием провести свободное время! Поздравляем участников!

Читать полностью
29 дек 2023

«Что? Где? Когда?» Осенняя серия игр 2023г.

Ребята приняли участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?". Знатоки уверенно отвечали на вопросы, с легкостью показали свою эрудицию, умение работать в команде, доказывать свою точку зрения. Мероприятие прошло в дружеской и позитивной атмосфере. А по-другому у нас и не бывает!

Читать полностью
21 дек 2023

Новогодний праздник у самых маленьких «В гостях у сказки» 2023г!

С Новым годом! С Новым годом! Ярко ёлочка горит, И на праздник с хороводом Дед Мороз уже спешит!

Читать полностью
20 дек 2023

Кукольный спектакль 2023 г. «Зайкина избушка»

Предновогодняя неделя выдалась в My SADIK весёлой и театральной. Ребята смотрели кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки «Зайкина избушка», которую подготовили воспитатели. Сказка наполнена доброй мудростью, пониманием, заботой.

Читать полностью
19 дек 2023

Новогодние гуляния

19 декабря прошли яркие, веселые, сказочные Новогодние гуляния. Ребята с большим удовольствием веселились, танцевали, читали стихи, расписывали пряники, катались с горки. Сам Дедушка Мороз со Снегурочкой приехал в санях на лошади и вручил всем детям подарки.

Читать полностью
18 дек 2023

Новогодняя ярмарка!

По белому снегу В хрустальных салазках, Пришла в детский сад Новогодняя сказка!

Читать полностью
15 дек 2023

"Вкусное волшебство"

Так приятно понимать, что о тебе заботятся и проявляют внимание и теплоту, хоть ты уже не ребенок Заходя за ребятами, родители получили небольшой подарок с интересным предсказанием и вкусный согревающий чай. Приготовлено с любовью, команда My SADIK

Читать полностью
14 дек 2023

Семейное дело "Украсим нашу елочку вместе"

Наша новогодняя традиция украшать ёлку в саду игрушками, сделанными своими руками, прекрасна!

Читать полностью
14 дек 2023

Открываем лыжный сезон 2023!

Зима вступила в свои права, и мы открываем лыжный сезон! Занятия проходят каждую неделю в Парке Трубецких. Ребята занимаются спортом, играют, общаются и весело проводят время со своими друзьями!

Читать полностью
Записаться
Филиал
Удобное время для звонка

Нажимая на кнопку вы принимаете
политику конфиденциальности

Не шлем спам и надежно храним персональные данные

Спасибо, что выбрали «»

Ваша заявка на бесплатный пробный день получена. Свяжемся с вами
в ближайшее время. Обычно в течение 30 — 45 минут.

Во время беседы рассказым о процессе поступления, попросим рассказат о вашем ребенке и его предпочтениях, поинтересуемся вашими ожиданиями и требованими к воспитательному процессу и ответим на вопросы

Образовательный комплекс Дари Детям Добро

Ребенок подрос, и вы готовы выйти на работу? Приводите его в образовательный комплекс Дари Детям Добро. В своей работе мы организуем пространство для развития детей так, чтобы иммунитет укреплялся, здоровье приумножалось, а интерес к познанию возрастал.

Все это становится возможным, благодаря увлажнению помещений, определенному температурному режиму, полезному питанию из качественных продуктов, особому режиму дня. Мы много гуляем в любую погоду, весело играем, все занятия сообразно возрасту и по времени и по нагрузки. Для нас важно для детей создавать интересную, познавательную среду, чтобы совместно с воспитателями малыш с удовольствием познавал и развивался.

Как отмечают педагоги, социологи, медики и психологи, лучшее место для малыша — частный садик. Ведь никакие няни не заменят общение со сверстниками, а в государственном учреждении может не учитываться личность ребенка.

В нашем детском саду ребята учатся:

  • общаться друг с другом,
  • учитывать мнение окружающих,
  • озвучивать свою позицию,
  • находить компромиссы,
  • и быть самостоятельными.

Обстановка здесь больше всего приближена к модели общества. Воспитаннику садика в школе, институте или на работе не придется испытывать стресс из-за недопонимания с окружающими людьми.

Некоторые думают: там, где много детей, выше шанс заразиться. Наш сад развеет это заблуждение, ведь в большой степени на здоровье организма влияет режим дня и условия окружающей среды. У нас все продумано до мелочей. Приглашаем в первый частный сад, который ориентирован на здоровье ребенка.